Перейти к содержимому

Выставка 18 февраля 2024 года в городе Минске

  • автор:

Место проведения выстовок:
Город Минск улица Даумана строение 23

Расписание выстовок

РИНГ № 1

Эксперт – Пименова Г. (Беларусь)

Чемпионат ДОБЕРМАНОВ:

10.00   доберман к/п

10.25   доберман ч/п

БЕСТ до 11.50

Республиканская выставка собак всех пород:

11.50   таксы

12.10   английский поинтер, бретонский эпаньоль, веймаранер, венгерская выжла, дратхаар, шотландский сеттер

12.20   левретка, русская псовая борзая, салюки, уиппет

12.45   бишон фризе, бостон терьер, бельгийский гриффон, брюссельский гриффон, кинг чарльз спаниель, мальтезе, папильон, французский бульдог

ПЕРЕРЫВ с 13-00 до 13-30

13.30   американский булли, бивер терьер

13.40   кавалер кинг-чарльз спаниель

14.10   пудели, русский той, чихуахуа гл/ш, дл/ш, ши тцу

РИНГ № 2

Эксперт – Чумакина Т. (Беларусь)

Республиканская выставка собак всех пород:

10.00   австралийская овчарка, австралийский катл дог, бордер колли

10.25   вельш корги кардиган, вельш корги пемброк

10.45   колли дл/ш, малинуа, миниатюрная американская овчарка, немецкая овчарка, немецкая овчарка дл/ш, шипперке

11.20   бульдог, бернский зенненхунд

11.40   кане корсо, леонбергер, мастино наполетано, немецкий боксер, немецкий дог

12.10   доберман

ПЕРЕРЫВ с 13.00 до 13.30

13.30   ньюфаундленд, ризеншнауцер, ротвейлер, черный терьер, среднеазиатская овчарка

13.50   цвергпинчер, цвергшнауцер

14.05  американский стафф-терьер

14.30   бультерьер, миниатюрный бультерьер, вест –хайленд-уайт терьер, керри блю терьер

14.50   джек рассел терьер, скотч терьер, стаффордширский бультерьер, фокстерьер

15.20   восточноевропейская овчарка

РИНГ № 3

Эксперт – Расчихмарова Т. (Россия)

Республиканская выставка МОЛОССОВ + РЧТ

10.00   бульдог

10.15   бернский зенненхунд

10.45   кане корсо

11.10   леонбергер, мастино наполетано, немецкий боксер, немецкий дог

11.30   ньюфаундленд, ротвейлер

11.50   черный терьер, среднеазиаткая овчарка, шар пей, энтлебухер зенненхунд

12.10   американский булли

БЕСТ в 12.30
ПЕРЕРЫВ с 13.00 до  13.30

Республиканская выставка собак всех пород:

13.30   акита, американская акита, басенджи, мексиканская голая

13.50   малый шпиц, померанский шпиц

14.20   самоед, сибирский хаски, чау чау, шиба

14.45   баварская горная гончая, бассет хаунд, бигль, родезийский риджбек

15.20   американский кокер, английский кокер, голден

15.40   кламбер спаниель, койкерхондье, лабрадор

ОБЩИЙ БЕСТ В 16-00

НАШИ СПОНСОРЫ:

Оплата на счёт:
ОО Элита,ОАО Технобанк,счет BY94TECN30150952800060000000,код банка TECNBY22,унп 101674870,

РАЗОВЫЙ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ В ЗООТЕХНИЧЕСКОМ МЕРОПРИЯТИИ

club.elita@mail.ru

+375296911987

Обращаем ваше внимание, что регистрация на выставки производится через портал dog-show.by
Если у вас возникли трудности, вы можете написать нам на почту.

Для регистрации необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставить родословную или щенячью карточку собаки.

Выставка проводится совестно с клубом МКС

Расписание выстовок клуба МКС:

РИНГ № 4

Эксперт – Никонорова Т. (Россия)

Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов:

10.00   акита

10.20   американская акита, басенджи, мексиканская голая

10.35   малый шпиц, померанский шпиц

11.00 самоед, сибирский хаски, чау чау

11.20   шиба

БЕСТ в 11.50 до 12.10

Республиканская выставка собак всех пород:

12.10   ризеншнауцер, цвергпинчер, цвергшнауцер

12.30   баварская горная гончая, бассет хаунд, бигль, родезийский риджбек

ПЕРЕРЫВ с 13-00 до 13-30

13.30   доберман

14.00   бульдог, бернский зенненхунд

14.20   кламбер спаниель, койкерхондье, лабрадор

14.45   американский кокер, английский кокер, голден, новошотландский ретривер

15.10   кане корсо, мастино наполетано, немецкий боксер, немецкий дог

15.40   ньюфаундленд, пиренейская горная, ротвейлер, черный терьер, среднеазиатская овчарка, шар пей

РИНГ № 5

Эксперт – Романовская Т. (Беларусь)

Республиканская выставка по породе ШИБА с10-00 до11-00

Чемпионат по породе ЛЕВРЕТКА с 11-00 до 11-50

Республиканская выставка собак всех пород:

11.50   бельгийский, брюссельский гриффоны, кавалер кинг-чарльз спаниель

12.30   пудели, русский той, чихуахуа гл/ш, дл/ш, ши тцу, японский хин

ПЕРЕРЫВ с 13.00 до 13.30

13.30   мальтезе, папильон, пражский крысарик

13.40   таксы

13.55   бретонский эпаньоль, веймаранер, венгерская выжла, дратхаар, шотландский сеттер

14.05   акита, аляскинский маламут, американская акита, басенджи, мексиканская голая

14.30   русская псовая борзая, салюки, уиппет

14.40   американский булли, бивер терьер, восточноевропейская овчарка, литовская гончая

15.00   малый пицц, померанский шпиц, сибирский хаски, чау чау

РИНГ № 6

Эксперт – Кисляков В. (Беларусь)

Республиканская выставка собак всех пород:

11.00   американский стаффордширский терьер

11.25   бультерьер, миниатюрный бультерьер, вест-хайленд-уайт терьер, керри блю терьер

11.45   джек рассел терьер, скотч терьер, стаффордширский бультерьер, фокстерьер

12.25   австралийская овчарка, австралийский катл дог, бордер колли

12.50   вельш корги кардиган, вельш корги пемброк

13.15   малинуа, миниатюрная американская овчарка, немецкая овчарка, немецкая очарка дл/ш, шипперке

13.50   бостон терьер, французский бульдог

Эксперт – Кислякова О. (Беларусь)

Республиканская выставка собак всех пород:

14.00   шиба

14.20   левретка

ОБЩИЙ БЕСТ В 17-00